[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ru - Форум » Наш форум » Cilvēkam dzīvē tiek dota iespēja... (Katram no jums tiek dota iespēja sevi realizēt (RUS/LAT)...)
Cilvēkam dzīvē tiek dota iespēja...
trenerДата: Пн, 09 Февраля 09, 03:17 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишим по русски и по латышски, как вы используете возможности, данные вам в жизни? В любой сфере деятельности. Как оцениваете вклад окружающих в ваше развитие? Подумайте о Жизни...Rakstam latviski un krieviski, kā jūs izmantojat dzīves sniegtās iespējas? Jebkurā darbības un dzīves jomā. Kā jūs novērtējat blakus esošo cilvēku ieguldījumu jūsu attīstībā. Padomājiet par jūsu dzīvi...

Добавлено (09.02.2009, 04:14)
---------------------------------------------
Лично я использую каждую возможность, потому-что каждая возможность, каждый шанс (а он нередко даётся только один раз в жизни) способствует моему духовному развитию. От каждого действия я получаю неоценимый опыт. Но ведь как трудно иногда сделать правильный выбор, когда кругом так много всяких обстоятельств, мешающих в продвижении к правильной цели. А что такое правильная цель? Как вы считаете, это всё выдумка людей, или жизненная необходимость - постоянно двигаться, прогрессировать, улучшать самого себя... Может плюнуть на все эти общественные уставы и просто делать то, что вбредёт в голову?

Добавлено (09.02.2009, 04:17)
---------------------------------------------
Priekš kam cilvēkam ir dota dzīve? Lai viņš izmantotu katru tās mirkli, vai arī visu dzīvi nodzīvotu tā, kā viņam gribas? Kāda, ir jūsu loma cilvēku sabiedrībā?


Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
AngelДата: Пн, 09 Февраля 09, 15:04 | Сообщение # 2
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я стараюсь использовать каждую возможность, что мне дана, но не всегда у меня это получается.Я благодарна окружающим меня людям, ведь они помогают мне развиваться как духовно, так и физически. Иногда бывает так, что я очень боюсь принимать решения, sad боюсь ошибиться.Нормально ли это- бояться принимать решения?? Признавать свои ошибки не боюсь, просто учусь на них...Что же касается жизненной цели, у меня она есть и думаю, что она правильная.Я знаю, что для достижения этой цели мне придется очень постараться и готова к этому, потому что она того стоит...Если кто-то хочет делать то, что взбредет ему в голову- это его право, лично я хочу использовать каждый шанс, ведь жизнь даётся только один раз...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
trenerДата: Пн, 09 Февраля 09, 22:12 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Юля! Каков твой вклад в развитие общества?

Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
AngelДата: Вт, 10 Февраля 09, 19:37 | Сообщение # 4
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно говоря, мне в мои почти 16 лет трудно судить о вкладе в развитие общества sad

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
AngelДата: Вт, 10 Февраля 09, 20:04 | Сообщение # 5
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренер, а у вас никогда такого не было, что вы боялись делать выбор или принимать решения???

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
trenerДата: Ср, 11 Февраля 09, 00:42 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Angel)
никогда такого не было, что вы боялись делать выбор или принимать решени

Без преувеличения - раньше постоянно так было - я ведь Весы, мне от природы колебаться суждено. Но я всё время работал над собой и в настоящий момент меня ничто не ставит в тупик. Это приходит со временем, с опытом. И у тебя всё получиться. wink


Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
AngelДата: Ср, 11 Февраля 09, 12:49 | Сообщение # 7
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Надеюсь, потому что сейчас страхи и сомнения мне очень мешают...И вообще 9 класс самое ужасное время(особенно в основной школе)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
trenerДата: Пт, 13 Февраля 09, 15:23 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, Юля! Не смеши меня! smile 9 класс это дааалекооо не самое ужастное время. Это всё твои мысли, только и всего. Не делай из кузнечика корову.

Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
AngelДата: Пт, 13 Февраля 09, 15:41 | Сообщение # 9
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trener)
9 класс это дааалекооо не самое ужастное время

А это кому как.Может и не самое ужасное, но далеко не самое приятное время.И сегодня я в этом убедилась...
Знаете как не хочется уходить из школы??? sad


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
trenerДата: Пт, 13 Февраля 09, 16:57 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну ты же закончишь там 9 класс. А перемена обстановки пойдёт на пользу.

Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
AngelДата: Пт, 13 Февраля 09, 17:13 | Сообщение # 11
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Может вы и правы, но после 9 класса мы все расходимся по разным школам...Надеюсь, что в другой школе не буду делать таких глупых ошибок(ведь в этой школе мне все мои ошибки прощаются)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
HackioДата: Пт, 13 Февраля 09, 20:47 | Сообщение # 12
Лэйтынант, старшо'й
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Взрослые всегда говорят, что детство самое хорошее время, в чём многие из нас не соглашаюются smile
Хотя я последнее время начинаю соглашаться smile

Добавлено (13.02.2009, 21:47)
---------------------------------------------
По теме:
Шансы есть у всех и каждого. И всеми нужно воспользоваться, ибо на то он и шанс, что хороший.(плохих не бывает)
Нужно всё пробовать, так как жизнь коротка - всё не успеешь.
А жаль.


I'LL SEE YOU IN HELL

Сообщение отредактировал Hackio - Пт, 13 Февраля 09, 20:47
 
AngelДата: Пт, 13 Февраля 09, 21:06 | Сообщение # 13
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мне и не хочется взрослеть smile

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
trenerДата: Сб, 14 Февраля 09, 20:05 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hackio)
Нужно всё пробовать, так как жизнь коротка - всё не успеешь.

Разве это так? Если жизнь будет насыщенной и красочной, то она не будет казаться короткой. Ну а насчёт того, чтобы вам не следовало слишком рано взрослеть, это правда, но... взрослая жизнь несёт в себе очень интересные и захватывающие события. Взрослая жизнь - это совсем другая жизнь, дополнительные возможности, другие взаимоотношения, преодоление проблем и т.д. Но... это ещё и огромная ответственность, в такой жизне выживает сильнейший, сумевший наилучшим образом приспособиться к общественному укладу, правилам и уставам. Взрослой жизнью надо уметь жить, и если вы будете достаточно сильными, чтобы дать отпор и постоять за своё мнение, то вы добъётесь успеха в любой сфере жизни. А вы являетесь сильными и станете ещё сильнее, потому что вы занимаетесь спортом и учитесь преодолевать трудности. Ведь спорт не столько тренерует ваши мускулы, сколько тренерует ваши моральные качества, вы может быть это пока не очень осознаёте, но потом познаете...


Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
AngelДата: Сб, 14 Февраля 09, 23:22 | Сообщение # 15
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trener)
вам не следовало слишком рано взрослеть

Но слишком долго оставаться ребёнком тоже нельзя...Я точно знаю одну вещь - нельзя заставлять человека повзрослеть, ничего хорошего из этого не получается.
Вопрос немного по другой теме:
Можно ли обижаться на правду??


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
Форум » Ru - Форум » Наш форум » Cilvēkam dzīvē tiek dota iespēja... (Katram no jums tiek dota iespēja sevi realizēt (RUS/LAT)...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: