[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ru - Форум » Наш форум » Лагерь!!! (Высказываем просьбы, предложения, замечания)
Лагерь!!!
trenerДата: Чт, 21 Мая 09, 04:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Приближаеться лето. А вместе с ним и летние сборы. В этом году лагерь будет проходить в Екабпилсе, там же где и в прошлом году, с 3.07 по 13.07. Что думают те, кто побывал там в прошлом году? А от тех, кто ещё не был, хочеться узнать мысли о том, чего они ожидают от этого лагеря. Жду предложений, отзывов, просьб и замечаний. От вас в большой степени зависит содержание лагеря в свободное от тренировок время.

Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
athleticsДата: Чт, 21 Мая 09, 19:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренер я больше в бомжатниках жить не буду !!!!! Вам повезло вы были в Люкс-е а я жил .....

Первое правило Админ всегда прав
Второе даже если не прав смотрите первое
___________
Будеш мне грубить получеш Бан
 
AngelДата: Чт, 21 Мая 09, 19:48 | Сообщение # 3
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Саша, теперь все будут в номерах люкс

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
МаринаДата: Чт, 21 Мая 09, 19:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Учащиеся 1
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По Сколько человек будет в одном номере???
 
trenerДата: Чт, 21 Мая 09, 20:56 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В номере могут проживать до 4 человек.
И это Саша, как ты выразился не был бомжатник.
Порасуждайте насчёт столовой с ее ароматами.


Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
AngelДата: Чт, 21 Мая 09, 20:59 | Сообщение # 6
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trener)
Порасуждайте насчёт столовой с ее ароматами.

Спасибо за напоминание


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
МаринаДата: Пт, 22 Мая 09, 21:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Учащиеся 1
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а также , Юля вспомни муравьев в сахарнице и по столу!!!!!))))))) smile wink
 
AngelДата: Пт, 22 Мая 09, 21:27 | Сообщение # 8
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Марина)
муравьев в сахарнице и по столу!!!!!)))))))

Марина, такое не забудешь smile


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
МаринаДата: Пт, 22 Мая 09, 21:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Учащиеся 1
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь . что к этому разу все муравьи уползут в лес smile smile smile smile
 
AngelДата: Сб, 23 Мая 09, 15:02 | Сообщение # 10
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже на это надеюсь smile smile smile smile smile

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
ArcHAngeLДата: Сб, 23 Мая 09, 16:31 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Учащиеся (2 часть)
Сообщений: 20
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (athletics)
Тренер я больше в бомжатниках жить не буду !!!!! Вам повезло вы были в Люкс-е а я жил .....

Не только ты там жил Саша но и я. И по этому я согласен с Сашей, я тоже на этой помойке жить не хочу!!!

Добавлено (23 Май 09, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (Angel)
Quote (trener)Порасуждайте насчёт столовой с ее ароматами. Спасибо за напоминание

Да и об столовой я того же мнения!!! angry
 
trenerДата: Сб, 23 Мая 09, 18:46 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ArcHAngeL)
Не только ты там жил Саша но и я. И по этому я согласен с Сашей, я тоже на этой помойке жить не хочу!!!

Слегка распущенный молодой человек, привыкший к нескрипучим кроватям и приятным ароматам в столовой... Жаль, Женя, что обязательную службу в армии отменили. Современная молодёжь, послужив там, увидела бы реальную жизнь во всех её цветах!
К томе же напоминаю - все комнаты отремонтированы, а что касаеться НАС, то для особо привыкших к роскоши, заказаны ЛЮКС номера! Так по какому поводу развели шумиху по поводу "ПОМОЙКИ" (Женя! не используй такие слова не по назначению)??? О сути думаем!!!
Quote (trener)
Жду предложений, отзывов, просьб и замечаний. От вас в большой степени зависит содержание лагеря в свободное от тренировок время.
Или кто-то что-то не понял? Если я жду и выслушиваю замечания, или же ВЫ хотите высказать ЗАМЕЧАНИЕ, то это дожно быть ЗАМЕЧАНИЕ, а не гнусный отзыв о быте. ВЫ (Александр и Евгений) используете слишком "громкие" выражения!!! Толково и по порядку, пожалуйста, излагайте свои замечания!

Добавлено (23 Май 09, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (ArcHAngeL)
Да и об столовой я того же мнения!!! angry

Какого мнения!?? У тебя то у самого какое мнение? В словах "спасибо за напоминание" кроеться какой-то скрытый умысел и вместе с ним МНЕНИЕ?


Учитесь жить, но жить не спешите! Закройте глаза и себя поймите... Это правда то, чего вы в жизне хотите? Тогда вы поймёте, что есть смысл в жизне. Откройте глаза и окунитесь в реальность. Тогда вы поймёте, что значит счастье...
 
МаринаДата: Сб, 23 Мая 09, 19:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Учащиеся 1
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично Мне Там Очень Нравится!!!(тока муравьи все портили и тот случай с Максом И Юлей...)
 
AngelДата: Сб, 23 Мая 09, 20:03 | Сообщение # 14
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trener)
В словах "спасибо за напоминание" кроеться какой-то скрытый умысел и вместе с ним МНЕНИЕ?

В этих словах нет скрытого умысла, а только моё мнение...


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
AngelДата: Сб, 23 Мая 09, 20:11 | Сообщение # 15
Главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Марина)
тока муравьи все портили и тот случай с Максом И Юлей...

По поводу муравьёв я согласна, а на счёт того случая - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не напоминать...


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен...
 
Форум » Ru - Форум » Наш форум » Лагерь!!! (Высказываем просьбы, предложения, замечания)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: